А счастья так и не случилось.
Устала быть сильной!
Устала прощать!
На злость и обиды
Добром отвечать!
И верить что счастье
Уже за углом!
И все еще будет
Когда- то..,потом!
Вокруг оглянулась,
А жизнь-то прошла!
И не было счастья-то
В ней не фига!
Устала быть сильной!
Устала прощать!
На злость и обиды
Добром отвечать!
И верить что счастье
Уже за углом!
И все еще будет
Когда- то..,потом!
Вокруг оглянулась,
А жизнь-то прошла!
И не было счастья-то
В ней не фига!
●
Пессимистично однако, но довольно неплохо👍
●
Пессимистично однако, но довольно неплохо👍
Здесь можно немного побыть пессимистом,В других местах я улыбаюсь. 😃 Но к сожалению игогда жизнь и так складыввется, даже у довольно оптимистичных людей. 🙂
●
Здесь можно немного побыть пессимистом,В других местах я улыбаюсь. 😃 Но к сожалению игогда жизнь и так складыввется, даже у довольно оптимистичных людей. 🙂
Можно конечно, для этого это место и придумано чтобы хоть слегка побыть слабой и быть услышанной одновременно
●
Я пидор
Солнце
●
Очень искренне