А счастья так и не случилось.

Устала быть сильной!

Устала прощать!

На злость и обиды

Добром отвечать!

И верить что счастье

Уже за углом!

И все еще будет

Когда- то..,потом!

Вокруг оглянулась,

А жизнь-то прошла!

И не было счастья-то

В ней не фига!

Комментарии

Пессимистично однако, но довольно неплохо👍

1

Пессимистично однако, но довольно неплохо👍

Здесь можно немного побыть пессимистом,В других местах я улыбаюсь. 😃 Но к сожалению игогда жизнь и так складыввется, даже у довольно оптимистичных людей. 🙂

1

Здесь можно немного побыть пессимистом,В других местах я улыбаюсь. 😃 Но к сожалению игогда жизнь и так складыввется, даже у довольно оптимистичных людей. 🙂

Можно конечно, для этого это место и придумано чтобы хоть слегка побыть слабой и быть услышанной одновременно

2

Я пидор

-2

Солнце

Солнце

Очень искренне

0

Я пидор

Пидор в смысле плохой человек или в смысле гей? Тут конкретика нужна

0

Я пидор

Неожиданное откровение! Но к чему оно здесь? 🤔

0

Девушка и лев

Я пидор

ну и че приперся, кукарекаеть? дуй к своим)

0