Как справиться с одиночеством и найти себя?

Я пиз как злюсь на всех!

Я вообще не знаю что делать, от скуки с ума дома схожу, чувствую себя не уверенной из-за дцп, хочу пойти погулять, но нафиг никому не надо… со мной гулять, в одиночестве как-то страшно..

Все свалилось в кучу и понимаю что…

Нет, наверное, у меня друзей здесь и в принципе их нет(

Я не интересна, скучна и нытик именно это мне говорили люди миллионы раз …

А я просто устала, устала жить…