Слезы и страх: как пережить разлуку с любимым

Уже меньше чем через 2 недели мой парень уходит в армию, на срочную службу, сейчас мы с ним вместе 24/7 и живём вместе, расстаемся только когда я иду на работу. Я настолько привязалсь к нему что без него я уже не могу заснуть нормально. Я не знаю как вообще пережить это время пока он в армии, у меня в груди всё горит когда я думаю что он скоро уйдёт а на глазах моментально появляются слёзы, я боюсь что просто свихнусь в какой-то момент. Он сейчас не хочет ни говорить об этом, ни думать, я понимаю что от моих вечных слёз ему будет только хуже, и я хочу чтобы последнее время перед армией прошло для него идеально, но я уже просто не могу. Я рыдаю каждый день, по несколько раз, чаще всего на работе, чтобы ему не приходилось меня успокаивать. Я знаю что ему сейчач не легче, но мне так нужна его поддержка. Что мне делать? Я чувствую себя абсолютно безпомощной и очень одинокой, пусть даже он и рядом.