Эмоциональная перегрузка: как выбраться из тупика
Чувствую себя ужасно. Состояние не стабильное, кидает в разные стороны. От гипперактивности, до полной апатии. Словно на качелях, которые качаются слишком часто. Кажется, что схожу с ума. Выгорела в отношениях, хочу уйти, но словно боюсь уйти. Двое друзей сказали, что видят, насколько я сильно изменилась в последнее время и в лоб говорят, что у них есть страх за то, что я с собой что-то сделаю. Хотя мыслей у меня об этом нет. Есть мысли о том, что хочу сбежать, далеко-далеко. Часто ухожу из дома, гуляю одна, с музыкой в наушниках. Стала максимально невнимательной и рассеянной. Кричу о помощи, но меня не слышат, а самые близкие просто не лезут. Говорят, я сама должна всё решить. А я уже ничего не могу. Нету сил, нет в голове решения, плана действий. Словно я в угол загнала себя.