Изменения в отношениях: сигналят ли они о конце?
Муж уехал на работу на материк на 2 месяца. Первый месяц все было хорошо звонил, писал, говорил что любит соскучился
Потом как подменили сначала пропали сообщения как всегда доброе утро, спокойной ночи и среди дня всегда на связи были перед этим произошла не большая ссора на фоне денег потом вроде помирились но он изменился
Сначала вахту продлил ещё на месяц потом еще и начал говорить о разводе то разведусь то молчит то сама подавай то там останусь
Недавно позвал нас к себе сначала в гости потом на совсем если не приедем то развод и не жди больше
Я сказала что не могу приехать есть много причин , заблокировал меня везде не общаешься толком ничего не говорит
Намёка на другую женщину нет но мне кажется обманывает меня
Это чувство меня грызёт прям что кто-то есть свекровь и моя мама меня уверяют что не сходится много что не может такого быть
А я и не знаю что думать так он никогда не поступал и мне ничего не говорит а мне кажется хочет усидеть на двух стульях со мной не общается вообще
Уже не знаю что думать