Как справляться с одиночеством в зрелом возрасте?
Мне 50. Замужем за алкоголиком. Дочь живёт далеко в другом городе, про мои проблемы она не хочет слышать, только о хорошем. А этого у меня в жизни нет. Я хорахорюсь, поддерживаю хорошую физическую форму, моложаво выгляжу, что не скажешь, что мне выть охота. Друзей и родственников у меня нет, общаюсь только по работе и с мужем, конда он не пьёт. Солержу себя сама и от него финансово не завишу. Мне не интересны темы про воспитание детей, огороды, дачи, кулинария, сериалы и т.п. Мне ближе темы про смыслы, факты, финансы, новости повестки, хочется рассуждать об изменении в экономике, политике и тд. Но вокруг меня никого нет с подобными интересами, только телефон мой спутник. Хочется простого человеческого общения на равных. Дочери очень не хватает, но я ей не интересна. Она уже легко обходиться без меня. А мне страшно одиноко.