Вспыльчивый муж
Привет
Замужем 3 года
Есть дочка 2 года
Был вечер, ребенок капался в своих игрушках, конечно же разбросал одно другое. Муж увидел что в детской раскиданы игрушки и начали орать что живет в хлеву , что я девочка и не слежу за порядок. Хотя это не так, в силу своей занятости , подготовки к экзаменам и провождением временем с дочкой и работой врачом в стационаре по выходным , я все же нахожу время и на уборку и на готовку , хождением по магазинам за продуктами. Он говорил очень долго и много, я знала что ко мне это не относиться, но до чего обидно видеть эти разъяренные глаза , полные ненависти и оскорблений в том что я никчемна . Я ударила его по щеке, далее он меня сильно схватил и повалил, а дальше как в тумане , только гневные слова , мозг не воспринимал их и я сейчас не вспомню всего, да и видимо это так и нужно чтобы не травмировать психику , ребенок плакала
Я больше так не хочу
Ночь , все спят а я не могу сосредоточиться на экзаменах
Разве я этого заслужила, после стольких трудов
Разве достойна получать как психическую боль так и физическу, не могу повернуть шеей , очень больно