Потеря работы и поиск новых друзей в одиночестве
Добрый день! Мне 49 лет, нет семьи, детей. Потеряла работу из-за здоровья. Сейчас трудно найти, так как здоровье не очень. Деньги на лекарства ограничены. Единственный друг сказал, что даст в долг только очень маленькую сумму. Устала выживать в одиночестве и ненужности. Есть мысль просто уйти в монастырь, так как там дадут работу и еду, будет коллектив. Была волонтёром раньше, помогала, но в итоге в трудной ситуации помощи ждать не откуда. Хочу найти подруг в г. СПб, которые тоже одинокие, чтобы помогать друг другу хотя бы морально. Мужчинам я не интересна. Все знакомые, которых просила о помощи, ничем мне не помогли. Была только помощь в виде психолога, прошла 17 сеансов, но к сожалению, ситуация никак не изменилась. Очень хочу найти подруг, которые смогли выйти из такой ситуации или кто находится в похожей ситуации, чтобы поддерживать друг друга