Как освободиться от ненависти и двигаться дальше?

2 недели с момента расставания с мужчиной, который меня предал. без которого я думала дышать не смогу . Могу, девочки , дышу, живу. Но почему то внутри тлеет ненависть и злоба к этому человеку. Изо дня в день я чувствую, как я зависла над пропастью из этих тлеющих эмоций. Пожелайте мне побыстрее все это забыть и идти вперёд с чистым сердцем. Пока получается так себе . Какое то эмоциональное онемение.

Комментарии

Юлия

Юлия

Злость это хорошее чувство по отношению к человеку который предал вас, это один из этапов которые вы должны пройти, поэтому желаю вам просто не утонуть в этой злобе, а забыть его и уйти к себе

4

Юлия

Злость это хорошее чувство по отношению к человеку который предал вас, это один из этапов которые вы должны пройти, поэтому желаю вам просто не утонуть в этой злобе, а забыть его и уйти к себе

Спасибо ... Надеюсь так и будет

0

Эльфийка

Эльфийка

Меня предал три месяца назад.. Практически не вспоминаю

. Не стоит он моих слез. Отправьте запрос во вселенную скажите благодарю. Что был в моей жизни.. Возвращаю себе свою энерию. Возвращаю тебе твое зло.. И все плохое что ты мне сделал и отпускаю тебя. У тебя своя дорога У меня своя.. Иди с миром... Меня бросил после первой операции.. Припер помоложе деваху.. Вот и пусть она с ним мучается, сейчас. А я заслуживаю лучше...

0

Эльфийка

Меня предал три месяца назад.. Практически не вспоминаю . Не стоит он моих слез. Отправьте запрос во вселенную скажите благодарю. Что был в моей жизни.. Возвращаю себе свою энерию. Возвращаю тебе твое зло.. И все плохое что ты мне сделал и отпускаю тебя. У тебя своя дорога У меня своя.. Иди с миром... Меня бросил после первой операции.. Припер помоложе деваху.. Вот и пусть она с ним мучается, сейчас. А я заслуживаю лучше...

Вы заслуживаете лучша !!! И у вас все будет прекрасно ! Обнимаю вас . спасибо за поддержку

0