Почему мечты о счастливой беременности не сбылись?
У меня появились отношения в прошлом авгуссте, в конце месяца. Мы знали друг друга уже давно, работали на одном предприятии и как оказалось молодой человек давно был влюблен в меня, но не хотел разрушать мои отношения.
Я рассталась в августе и потом Антон признался мне в чувствах и мы с ним начали уже встречаться в конце месяца августа прошлого года.
Я вышла на тот момент из тяжелых и абьюзивных отношений. В прошлых отношениях молодой человек мог унизительно ко мне относится и не было особого уважения, но долго не могла уйти от этого абьюза.
В начале новых уже отношний, Антон был очень приятным молодым человек, всегда обходительно ко мне относился + он был старше чем мой бывший молодой человек, ухаживал за мной и дарил заботу, была романтика какая никакая.
В скоро времени мы начинаем жить вместе. От Антона чувствовалась большая и сильная мужская сила, он обещал что возьмет всю ответственность за меня на себя, сможет обеспечивать меня и дарить любовь. Сказал заветные слова, что очень хотел бы именно от меня детей, что раньше у него не возникало ни с одной девушкой. И вот спустя некоторое время я начинаю расслабляться и доверяюсь снова мужскому полу. Я забеременела в ноябре, начинается приятное вроде бы время, но не тут то было.
Проблема на проблеме, у меня было очень кредитов и долгов, я принимаю решение с ним что мне нужно банкротство, + моя беременность и уже работать не получается так активно как можно было бы раньше.
Антон предлагает уже сидеть дома и сильно не напрягаться, с деньгами не много напряжение появляется. Не сказать что мы бедствуем но будто бы не можем себе отказать вкусно покушать и т.д. И тем не менее не можем позволить покупать себе какую-то одежду, мне косметику и какие-то женские процедуры. Озещение что будто бы все уходит на еду, на квартиру на оплату банкротства, мы пару раз сходим в кофе и вот уже и нет денег!
Меня напрягает супер это, так как я чувствую что появляется ответственность в моем животе.
Вообщем Новый год мы празднуем супер сухо, я сдала свое золото в ломбард что бы оплатить квартиру и хоть как-то отпраздновать Новый год, (золото до сих пор с нового года не выкуплено!!)
Я конце января и лечу к маме домой за 2тысячи км, мы с ней давно не виделись и я очень соскучилась.
Тут начинается новая проблема:
У нас и так дела как-то обстоят не особо и можно сказать тяжеловато, у Антона есть мама, которая на тот момент постоянно просила у него деньги и просила помогать, в тот месяц этой помощи стало невозмутимо много на мой взгляд, она запросила супер большую сумму с чего меня ещё больше вынесло. У нас слился с ним конфликт на расстоянии, я поссорилась со своей свекровью а мама моя поругалась со своей свахой. Вообщем отношения между друг другом разорваны и мосты сожжены.
Я по итогу прилетаю в феврале уже, так как скоро день рождение да и пора мириться.
Напомню что для меня важно празднование праздаников, и день рождения для меня тоже особенный день. Мало того что мы просто тупо расписались и свадьбы не было, так и на Новый год я ничего не получила от него. Хотя старалась улыбаться и не создавать ощущение что у нас что-то не так.
Тут наступает заветный день, Антон ничего не дарит и говорит что основыной подарок будет позже ( его так и не было.)
Он пришел с ночной смены в мой день, и хочет выйти снова в ночь так как нужны деньги, получается я весь свой день рождения пробуду наедине с самой собой и мы тупо даже ничего не отпразднуем.
В этот день пока он спал, я взяла его телефон и прочитала переписку с его сводной сестрой. Там она меня обсирает и считает не очень такой по сравнение с его красивой бывшей, говорит что я ещё задам жару, на что Антон никак не одергивает её за это и не останавливает. Меня это разбило, он уезжает на работу и я уже не сдерживаюсь и пишу ему об этом, о своей боли, о том что прочитала и что я одна в свой же день.
Антон возвращается на обратной развозке домой, и нет что бы успокоить меня беременную в свой же день рождения, он только все усугубляет, намекает на мои прошлые абьюзивные отношения где могли поднять руку на меня, где оскорбляли и так далее, а что мне от него нужно? Если я сейчас живу на его шее, он работает и старается. Я в шоке..
Мы ссоримся и он в соре первый снимает кольцо, я тоже снимаю после него
И он вовсе по итогу выкидывает обручальные кольца в мусорку! Вот такой у меня был день рождения!
( в январе когда мы ссорились, он первый сказал слово развод, а мне такие вещи вообще говорить нельзя, из всех его действий я поняла, что он даже готов был по итогу развестись и его ничего не волновало даже моя беременность, которая уже можно сказать была пропущена на тот момент, половину беременности я проходила самостоятельно ко всем врачам, он пропустил все первые скрининги и нас не было гендера пати)
У меня ощущение что он просто разбил мою мечту о беременности, ведь я совершенно мечтала о другом!
Я мечтала о таком мжучине: где буду за каменной стеной и ощущать мужскую поддержку, заботу в беременности, я представляла что буду ходить на кружки во время беременности и ходить по магазинам и закупаться вещами для малышки, думала что будут платные роды где мне будет спокойно и т.д.
На данный момент ничего из этого у меня нет.
Мы до последнего тянули и смогли только к 9 месяцу готовить к ребенку, и то благодаря моему дяди и мамы, они скинули 35 тысяч на ребенка и дело сдвинулось. Был куплен комод, пару вещей и сумка для роддома.
Наступил день х сбора комода для нашей дочки, так он и это обосрал, ни смог нормально с первого раза его собрать, где-то поверил стенку из-за чего он стал не таким красивым эстетичным. По итогу когда он был на работе, я взялась за это дело, пересобрала его нормально, как выяснилось проблема была не в производители а в его кривых руках. Меня это обидело, что он так не серьезно отнесся к чужим деньгам и комоду для своего же ребёнка.
На протяжении всей беременности для себя ещё я поняла, что уже ни хочу никакого ребёнка, никаких пеленок и памперсов, что у меня разбитое представление о моей беременности и что вообще лучше бы я работала чем все это! Так как чаще всего я сижу дома одна постоянно, не особо выхожу гулять и просто ощущаю себя как домашняя кошка. Так ещё и не могу позволить купить себе элементарно косметики и уходовых средств для себя, о маникюрах и педикюраз я вообще молчу.
После собранного комода, у меня появились мысли:
А зачем вообще я выходила замуж?
И какие плюсы для меня появились в этом браке?
Антон ходит обстиранный, готовить кушать я умею, убираюсь и по сей день до 9 месяца беременности, старалась заботится о нём в болезни и здравии. А для меня что это дало?
Испорченое тело? Не желательный уже ребёнок, которого я не жду и больше ничего не хочу?