Мне так тяжело, я в таком уязвимом чостоянии сейчас. Беремена на 30 неделе, скоро рожать, с отцлм ретенка осень тяжелые отношения, постоянные упреки, оскорбления, нет никакой поддержки моральной от него, только издевается, и доволит до истерик. Я так сильно передивад за своего малыша, хочу оьратится в крищизныц уентр, чтобы пожить там, так как домой возвращаться к родителям не хочу, хочу закончить учебу не ьрать академ
Комментарии

Здесь пока нет комментариев.
Поддержка уже в пути