Три года: когда опустошение становится нормой

У меня длиться это состояние около 3 лет опустошение это чувство скуки тревоги следы боль в груди отчаинья попытка взять свои жизнь под контроль словно ты завис где-то а жизнь идёт для других и это уле часть меня и я считаю что это уже нормальное состояние