Я в принципе тревожник. Очень устала. Это слово даже не передает на сколько. Апатия жутчайшая. И от всего этого очень тяжело
Комментарии
Иван
●
Вам нужно отвлечься. Друзья, хобби, прогулки…
Алексей
●
Даже если совсем ничего не хочется, нужно попробовать себя заставить - уборка, прогулка, помыть посуду и тд. По возможности больше живого общения.
●
Да я бы с удовольствием, только пока никак. Со временем вообще беда. Сроки горят на всех фронтах. Радует, что совсем скоро будет попроще.Когда есть свободное время, конечно, стараюсь радовать себя, то прогулкой, то вещичкой какой-нибудь, то временем с семьей. Уже дошло до того, что заставляю себя есть и спать. Просто пытаюсь вытерпеть и дожить до окончания курса, чтобы просто выдохнуть
●
Алексей
Даже если совсем ничего не хочется, нужно попробовать себя заставить - уборка, прогулка, помыть посуду и тд. По возможности больше живого общения.
Нет, делаю то все, и убираюсь и посуду мою и все, что требуется для всех, только, как бы это сказать... Удовольствия что ли не получаю, какого то чувства, что я молодец, я сделала. Поэтому, по возможности, стараюсь делать для себя. То, что мне нравится и от чего я кайфую. Наверно и плохо от того, что как то незначительно получается это делать в последние несколько месяцев