Комментарии

Я пью. Помогают отлично

0

Regi Nova

Regi Nova

Нужно разобраться в себе и причинах, путь к осознанию.

0

Regi Nova

Regi Nova

Таблетки вам не дадут ничего понять🤦

-1

Regi Nova

Regi Nova

Как только ты перестанешь их пить, все сгово вернется, потому что нужно работать над своим мышлением и тем почему ты обижаешься, почему тебя что-то беспокоит 🤦

-1

Regi Nova

Regi Nova

Без психолога вы как мыслите так же и после таблеток будите мысли ть так же🤦и так по кругу))

-1

Ёжик

Ёжик

Regi Nova

Таблетки вам не дадут ничего понять🤦

Не вводите человека в заблуждение психолог помогает разобраться в причине,но не лечит!

1

Regi Nova

Regi Nova

Ёжик

Не вводите человека в заблуждение психолог помогает разобраться в причине,но не лечит!

И колеса не нужны при этом😂

-1

Конечно очень многие принимают антидепрессанты и это нормально. Обязательно нужно сходить к психотерапевту и принимать препарат только по рецепту. При многих состояниях лекарства жизненно необходимы и без них не справиться

0

Regi Nova

И колеса не нужны при этом😂

Очень нужны при многих синдромах и состояниях, препараты спасают жизни, если назначены врачом

0

Я пила, с разницей в 5 лет по разным поводам, пила курсом в 1,5м все помогло прекрасно. И ничего обратно не вернулось, не слушайте никого. Врач решил что и как вам надо. Не бойтесь. Ваш организм в ужасном нервном истощении, дайте ему отдохнуть

0

Иван

Иван

Я пью. Помогают отлично

Не увлекайтесь пожалуйста

0

Иван

Иван

Regi Nova

Как только ты перестанешь их пить, все сгово вернется, потому что нужно работать над своим мышлением и тем почему ты обижаешься, почему тебя что-то беспокоит 🤦

Хорошо сказано

0