На протяжении 2 месяцев сталкиваюсь с каким-то выгоранием. Сижу в долгах(кредитах), молодой человек морально добивает, не помогает, не поддерживает. Друзей нету. Поговорить не с кем. Хочется только выпилиться
На протяжении 2 месяцев сталкиваюсь с каким-то выгоранием. Сижу в долгах(кредитах), молодой человек морально добивает, не помогает, не поддерживает. Друзей нету. Поговорить не с кем. Хочется только выпилиться