Стоит ли идти на день рождения, когда вокруг боль?
Что делать, я развожусь, компания с мужем у нас была общая, в следующем месяце у кумы день рождения, я хочу пойти, но мне еще больно, и он скорее всего притащит любовницу
Что делать, я развожусь, компания с мужем у нас была общая, в следующем месяце у кумы день рождения, я хочу пойти, но мне еще больно, и он скорее всего притащит любовницу
●
Если он придёт с любовницей у вас есть время, подготовьте себя, похудейте если нужно, купите красивое платье и самое то можно пойти с мужчиной не важно что вы не встречаетесь, просто покажите что вы счастлива это заденет его самолюбие, я б так сделала, а то вы будете показывать что вы страдаете и ему и его бабе будет по кайфу