Возвращение мужа: радость и новая пустота
Добрый день. Недавно пришел муж в отпуск с сво, у нас до сво был разлад почти до развода дошло , потом он ушел... Год общались перепиской, я поменяла отношение , писала только тёплые слова, ждала. Он тоже писал и на расстоянии относился к нам хорошо. Теперь когда он дома вторую неделю, стал срываться, все что я делаю ему не нравится. Я понимаю что там он уже привык и не изменится, отвык от нас. Мы с дочкой стали ему чужими
Не знаю как быть дальше, скоро он опять уедет.я одинока внутри и потеряна.....