как пережить потерю питомца?
сегодня у меня умер мой геккон, с которым я прожила 6 лет
он появился у меня когда мне было 13, в этом году мне 20...
для меня это было не просто животное, а настоящий друг, член семьи, во все важные и тяжёлые моменты я приходила домой, а он всегда вылезал из домика и меня встречал
я через многое прошла, окончание школы, поступление в вуз, смерть бабушки и я всегда находила в нём утешение
кому-то это странным покажется, ведь это не кошка и не собака, но у меня правда как будто с первого дня была связь с этим питомцем
я его так любила и теперь не знаю, как жить дальше без него