Разочарования в отношениях: потеря друзей и себя
Здравствуйте, разочаровалась просто во всем. В бывшем молодом человеке, он поступил ещё хуже чем обычно(хотя я не ожидала от него ничего другого). Давала кучу шансов, после последнего его исчезновения чуть не сошла с ума, но потом приняла обратно и сейчас опять тоже самое. В подруге, она перестала со мной общаться потому что я начала общение с бывшим (хотя они никак не связан и я её не задалбливаю разговорами о нем). В себе, что я такая идиотка ведусь на ту лапшу что мне вешают на уши. Я будто перестала вообще чувствовать счастье и радость, слезы сами льются(я даже уже не могу это контролировать). Я просто устала , не везет абсолютно ни в чем.