Могу ли я обрести счастье среди этой боли и хаоса?

Я всегда контейнер для всех

Родители ведут себя ,как дети ,вечно ноющие дети ,перекладывают своё состояние на меня

Их не волнует ,что я человек ,со своими страхами ,волнениями ,что блять я младшая в семье ,не они ,я не могу обращаться за поддержкой ,вместо поддержки тебя распинают

Я так устала от этого ,хочется вычеркнуть свою фамилию и имя из этого рода ,я ненавижу их

Ненавижу за то ,что каждое соприкосновение с ними вызывает чувство отвращения и боль

Ненавижу ,потому что сколько бы денег на курсы я не тратила ,это не унимает ту дыру в душе ,которая есть

Ненавижу ,потому что всегда должна опираться только на себя

Ненавижу ,потому что не сделала ничего плохого ,чтобы слышать такие слова в свой адрес

Не пила ,не воровала ,ни над кем не издевалась ,училась на отлично ,ходила на олимпиады ,была послушной дочерью ,что бы я не делала ,всё всегда не так ,мной вечно недовольны ,я всегда мразь ,тварь и «заткнись ,сука ,чтобы тебя никто из соседей не слышал»

«Что такое счастье ,мир ,возможно ли оно для меня ?»,-этими вопросами я задаюсь всё время ,может ли сломленный человек ,как я ,исцелиться ? Могу ли я быть счастливой ,когда никогда этого счастья и не испытывала ? Могу ли я быть счастливой ,если ни одного года без боли не было ?