Страхи и вины: борьба за идеальную семью и карьеру
Боюсь быть плохой женой и мамой, виню себя за срывы, работаю без больничных, стараюсь для всех на износ, а если нет, то виню себя в своей слабости. В то же время почти каждый месяц на больничном. Сейчас, за долгое время наконец-то в отпуске, но мне не по себе, чувствую себя лодырем и тунеядцем