Возможно ли вернуть былую любовь? Мой путь через разрыв
Вот уже 4 месяца как мучаюсь от предательства мужа. Он ушёл жить отдельно когда я была на 6том месяце беременности. Сначала был какой-то контакт, потом стал сходить на нет. В последствии перед моими родами он вернулся жить в нашу квартиру, так как меня планово положили в больницу до родов. Когда я родила он приехал забирать нас из роддома со словами, что он в семье и больше ничего подобного не повторится. Прошло 1,5 недели и все началось снова. Обвинения в недостаточном внимании, непонимание и прочее... На тот момент пока он был дома у него была сломана машина, как только он её отремонтировал сразу же помчался к любовнице под предлогом, что ему нужно пообщаться с друзьями. Я прекрасно понимала, что никаких друзей нет, есть только она одна. И о чудо! В этот же момент я нашла его фейк страницу с которой он с ней общался и более того, он жил параллельно со мной и с ней. Когда я ему это предъявила он просто сказал, что готов уйти и все. Признался в измене и ушёл жить к ней. На меня вновь обрушил море претензий и сказал, что это я виновата в том, что его чувства ко мне охладели. Вместе мы 13 лет. Сейчас у нас родилась прекрасная малышка, а он ушёл из семьи только сейчас, хотя, якобы ему было со мной плохо все эти годы. Считаю важным добавить, что в последние год, полтора у нас практически не было секса по понятным причинам. Ребёнок был зачат посредством эко. И мы очень долго к этому шли. Как он мне говорит, что от ребёнка он не отказывается, он не хочет быть со мной, потому что всё остыло. Но это же очевидно. У него химия в другом месте! Да и ребёнку он особого внимания и интереса не проявляет. Я ставила ему выбор не один раз либо пробуем начать с чистого листа и сохранить семью, либо он уходит к ней. Он ушёл, потому что там его понимают, принимают, любят и ценят. Так вот девочки вопрос у меня такой... Кто был в подобной ситуации? Есть ли шанс на возврат или это уже окончательное отстранение? Чтобы вы понимали все эти годы он был верным и преданным мне, пока не появился вот этот вариант. Она кстати моложе его на 8 лет. Энергичная, весёлая, задорная. И да, у неё уже есть ребёнок 4 года. И жить он ушёл в её семью, где она живёт с братом (почти его ровесник), дочерью и мамой. У меня шок! Делитесь своим мнением, очень интересно. Ой, ещё момент... Я никогда ничего от него не требовала, а сейчас от обиды и злости заставила его отписать мне и дочери по доле в квартире, так как он единственный собственник. На что опять получила кучу оскарблений, типа меркантильная, люблю деньги и прочее в том же духе. Хотя до этого мне никогда и ничего от него не было нужно в финансовом плане и он это прекрасно знает. Но обрушил на меня и эти обвинения. Да и вообще за это время я услышала от любимого для меня человека очень много претензий и оскарблений в свой адрес, что для него вообще не свойственно. Сейчас они живут вместе, а так же работают в одном предприятии.