Всё пизд..ц. Не хочу жить. С учёбой непонятно, на работу не берут, рпп, проблемы в семье. Почти 5 месяцев лечилась на стационаре от депрессии, не помогло.. Я знаю, это не в ваших силах, но помогите хоть чем-нибудь..
Всё пизд..ц. Не хочу жить. С учёбой непонятно, на работу не берут, рпп, проблемы в семье. Почти 5 месяцев лечилась на стационаре от депрессии, не помогло.. Я знаю, это не в ваших силах, но помогите хоть чем-нибудь..