Расставание без любви: жизнь в одном доме без отношений

Встречаемся с парнем два года и два года живём вместе. Пол года назад сказал, что не любит (не искрит). У меня случилась истерика, я буквально умаляла дать мне шанс. Он его дал. Пол года всё было хорошо, я учла все его пожелания (не всегда всё получалось, но я старалась).

В эти выходные он сказал, что нам нужно расстаться, потому что он меня не любит. Договорились жить как соседи, делить быт и финансы, но без отношений. Я тяжело переживаю этот период, он поддерживает, обнимает.

По утрам и ближе к ночи накрывают истерики, вчера начались панические атаки, не могу нормально поесть, потому что нет аппетита 4 дня,а любая попытка запихнуть в себя еду сопровождается тошнотой.

Не знаю как жить дальше, не знаю как его отпустить. Мне невыносимо больно, обидно и страшно. Я занимаюсь самокопанием и приходу к мысли что я никчемная, никому не нужная, никто и никогда меня не сможет полюбить. Я понимаю, что это когда-то пройдёт, я встречу нормального мужчину, а может и это опомнится, но переживать этот период очень сложно.

Комментарии

Здесь пока нет комментариев.
Поддержка уже в пути