Жизнь без поддержки семьи: как выжить в одиночестве

Никогда не было нормальной семьи ,поддержки от рода

Всегда завидовала тем ,у кого были бабушки и дедушки ,я не видела ни с одной ,ни с другой стороны

Безусловная любовь ,хах ,я от своих родных всегда только нож в спину получаю ,обвинения ,унижения ,оскорбления ,манипуляции ,провокации

Никто столько грязи помойного ведра на меня не выливает ,как мои родители

И как же бесит быть от них в зависимом положении ,поиски работы ,нет денег -зависимость от родителей ,порочный круг

Зависишь -выслушивай ,как тебя ненавидят

Я ненавижу весь свой род

Брат при других оскорбляет ,мама всю жизни истерики устраивает и папа ,который не хвалит ,только требует

Это когда-нибудь закончится ? Когда-нибудь мне станет легче от того ,что за спиной нет поддержки ? Нет опоры ,стабильности ,чувства ,что тебя примут ,как дома ,поддержат ,отогреют

Ну почему незнакомые люди ко мне добрее ,чем мой род ?почему я вечный изгой ,там ,где должна быть своя ,всю жизнь чувствую себя чужой