Я свободна: жизнь без нарцисса — это блаженство!

Несколько месяцев назад я зашла на этот сайт с запросом о поддержке. Не могла найти в себе силы уйти от нарцисса. А сегодня заглянув сюда, подумала, что теперь хочу поделиться здесь положительными эмоциями. Я рассталась. 😏 И всем кто находиться в подобной ситуации, хочу сказать, как же это круто жить без них! Как же мне без него хорошо! Как же я НЕ скучаю))

Комментарии

Вы умница 🔥

1

Солнце

Солнце

Вы умница 🔥

Прекрасно понимаю через что вам пришлось пройти и вы просто герой!! Радуюсь от всей души за вас!

0

Поздравляю Вас с новой счастливой жизнью

1

Поздравляю вас!

0