Я свободна: жизнь без нарцисса — это блаженство!
Несколько месяцев назад я зашла на этот сайт с запросом о поддержке. Не могла найти в себе силы уйти от нарцисса. А сегодня заглянув сюда, подумала, что теперь хочу поделиться здесь положительными эмоциями. Я рассталась. 😏 И всем кто находиться в подобной ситуации, хочу сказать, как же это круто жить без них! Как же мне без него хорошо! Как же я НЕ скучаю))