Я стала более злой, обижаю близких людей. Мне слишком тяжело и грустно на душе
Я очень красивая девушка, но со мной никто не хочет сближаться, Я три года одна
Я стала более злой, обижаю близких людей. Мне слишком тяжело и грустно на душе
Я очень красивая девушка, но со мной никто не хочет сближаться, Я три года одна