Сейчас я переживаю очень сложные период.Мы планируем с мужем ребенка уже 5 лет и ничего не получается.Со здоровьем все хорошо . Из за этого начала срываться на мужа и постоянно плачу без повода. Внутри очень сильное опустошение . Я понимаю что мне нервничать нельзя, что может не получаться и из за стресса . Но я не могу отпустить ситуацию и выкинуть все мысли с головы