Всё....только что умерла моя бабушка...😭😭😭😭

Комментарии

Держитесь, со временем мы привыкаем жить даже без самых близких

0

Держитесь, со временем мы привыкаем жить даже без самых близких

Благодарю вас за поддержку

0

Примите мои соболезнования

0