Поиск правильного обращения к мачехе после обид

Раньше я жила с папой и его женой. Называла я её мамой(ну мне было так удобнее что-ли) через некоторое время я съехала,узнала что она меня гнобила. Я сейчас просто приехала к папе и я не знаю как её называть. То есть я бы просто назвала по имени. А как мама не хочу. Но мне почему-то стыдно. Она придёт сейчас с работы и я хз как обращаться

Комментарии

Ну я б просто говорила там.. А Ты, или а Вы, у меня свекровь обижалась что я её вобще никак не называю даже по имени моя мама пробовала заговорить на эту тему, видимо свекровь просила, я её быстро пресекла

1

Федора

Федора

Ну я бы сказала, как вам удобнее будет что бы я вас называла?

Типо ей инициативу передай

0