Как справиться с несправедливыми обвинениями на работе?

Я работаю на вещевом складе, и в последнее время у меня возникла очень неприятная ситуация. Были случаи, когда люди, приходящие за вещами, заявляли о пропаже денег. Я точно знаю, что я ничего не брала, но эти обвинения очень сильно меня задевают. Я начинаю чувствовать себя так, будто обо мне думают как о воровке, и это очень тяжело. Я не знаю, как с этим бороться и что делать. Мысль об увольнении тоже не приносит облегчения, потому что я боюсь, что эта ситуация будет преследовать меня, и везде, куда я устроюсь, будут думать обо мне плохо.