Что движет нашими желаниями в поиске счастья?

Ох девочки, мальчики... Почитаешь тут истории ваши. И сама диву даешься. После прочтения ваших ситуаций своя жизнь уже не кажется такой невозможной... Даже если все хорошо мы все равно думаем что что то плохо. Но ведь к хорошему быстро привыкаешь и хочешь сделать свою жизнь ещё лучше. Лично я в этом конечно ни-че-го плохого не вижу

Просто насколько мы бываем жадными иногда к своим желаниям...

P. S это всего лишь мысли вслух.

В подростковом возрасте у меня был дневник для изложения мыслей сейчас это приложение анора) только тут я ещё могу получить психологическую поддержку. А не просто способ выговориться.

Комментарии

Кирочка

Главное уметь выговаривается, и уметь говорить о своих проблемах, и это многое меняет, я очень надеюсь что у вас и у всех кто здесь все будет хорошо🫂

0