Осталась одна с малышом, но хочется выдохнуть, не могу выйти из дома одна

Муж бестолочь! Ездил без прав за рулём в пьяном виде, посадили на 1 год, а я осталась одна с ребёнком на руках, когда он выйдет ребенку будет год и 8мь. Свекровь по началу мне помогала, но помогала она только потому что я её просила, когда она выпила, её язык развязался и она высказала мне всё что думает, что она устала от меня, но я ведь её не часто просила, только тогда, когда мне нужно сходить в душ, на приём. Всё. Но в остальное время она приходила по своей воле. А мне высказалась так, что всегда, всегда я её умоляла, просила, чтоб она приходила ко мне, но я ей ответила тем, что мне и без её одолжение нормально. И сказала что больше не о чем не попрошу, что и происходит, я очень устала, мне не кого попросить о помощи, я просто хочу отдохнуть, выйти из дома ОДНА! прогуляться с подружками или может где нибудь посидеть, отдохнуть, но так как я заперта дома с ребёнком у меня и подруг не осталось, ни кто не звонит ни пишет, ни куда не зовёт, так как знают что я всё равно не смогу. Ну или знают что приду с ребёнком, а им это не нужно. Я не знаю что мне сделать, как выйти одной на прогулку, хотя бы на часика 2-3, свекровь просить совершенно нет желания, а моя мама вечно занята, если приезжаем с дочкой в гости, всегда не вовремя, потом ходит злая и фыркает на нас, мы ей не нужны... Просила не посидеть с ребёнком, но она мне ответила, что " Сама хотела ребёнка, сама и сиди, я не обязана", ни кто не предложит мне посидеть с ребёнком и отпустить меня подышать, выдохнуть, я уже задыхаюсь, срываюсь на малышке, естественно не физически а криком, у меня сил уже совсем не осталось, я так хочу выдохнуть, я устала.