Отсутствие поддержки и страх развода в депрессии
Я нахожусь в состоянии депрессии, ежедневная тревожность, пришла у помощи антидепрессантов.
Чувствую, что в браке мне еще хуже. Нет поддержки. Я будто бы живу ради него, а не для себя. А он мной пользуется. Я уже 10 лет не слышала слова любви.
Понимаю, что хочу развод - но не готова к нему (ни морально, ни материально).
Я зарегистрировалась здесь что бы что? Наверное, что бы понять: я такая не одна. Что бы знать, что у кого то было такое, и вполне реально справиться.
Прошу помощи у Вас, хотя сама не знаю, какая помощь мне нужна.