Готова ли я к этой новой главе жизни?
Мы с моим мужчиной год. У меня двое детей, одна с особенностями развития. У его ребенка такой же диагноз. Живёт пока у его родителей. Через год хотим съезжаться, естественно его дочку постепенно переведём жить с нами.
Что мы будем иметь: 2 ребенка с диагнозами, моя старшая дочь будет жить отдельно -уедет учиться.
Я уезжаю к нему, в большой город из своего маленького (комфортного для меня)
Мужчина он очень хороший. Старается для семьи. Всегда помогает всем (хоть это меня иногда и настораживает). Очень ответственный. Но я боюсь оказаться "взаперти" с такими детьми в чужом городе.
Ещё плюсом его бывшая жена. У нее большие проблемы со здоровьем. Он ей помогает. Между ними точно ничего нет, но он считает обязанным поддерживать ее. Расстались они на дружелюбной ноте. Как женщину мне ее жалко, я ее понимаю, сама готова помочь, но иногда, конечно, меня на эту тему триггерит)) т.к хоть разочек в неделю он к ней заезжает минут на 10.
С ним на эту тему говорили (не ругались, просто обсуждали)
Не жду великих советов, но словам поддержки была бы благодарна))
Чувствую не просто нам будет)
