Готова ли я к этой новой главе жизни?

Мы с моим мужчиной год. У меня двое детей, одна с особенностями развития. У его ребенка такой же диагноз. Живёт пока у его родителей. Через год хотим съезжаться, естественно его дочку постепенно переведём жить с нами.

Что мы будем иметь: 2 ребенка с диагнозами, моя старшая дочь будет жить отдельно -уедет учиться.

Я уезжаю к нему, в большой город из своего маленького (комфортного для меня)

Мужчина он очень хороший. Старается для семьи. Всегда помогает всем (хоть это меня иногда и настораживает). Очень ответственный. Но я боюсь оказаться "взаперти" с такими детьми в чужом городе.

Ещё плюсом его бывшая жена. У нее большие проблемы со здоровьем. Он ей помогает. Между ними точно ничего нет, но он считает обязанным поддерживать ее. Расстались они на дружелюбной ноте. Как женщину мне ее жалко, я ее понимаю, сама готова помочь, но иногда, конечно, меня на эту тему триггерит)) т.к хоть разочек в неделю он к ней заезжает минут на 10.

С ним на эту тему говорили (не ругались, просто обсуждали)

Не жду великих советов, но словам поддержки была бы благодарна))

Чувствую не просто нам будет)

Комментарии

Здесь пока нет комментариев.
Поддержка уже в пути