Муж убил во мне всё, самооценку самое главное. Чувствую себя никчёмной

Комментарии

Это очень тяжело, я знаю о чем говорю.

Я сочувствую тебе.

1

башня

башня

попробуй расстаться с ним, начни все с чистого листа. Ты достойна большего

1

От такого человека нужно сразу уйти..это тяжело..но вы справитесь.Вы достойны лучшего и большего!

0