Страх и любовь: как жить с двуличным мужем
Боюсь мужа , прям сильно ,до дрожи , мы снимаем студию маленькую рядом с работой чтоб не ездить , дети живут с моими родителями недалеко , все выходные , после работы и тд я с детьми . Вы понимаете я боюсь привести детей в студию - чтоб разрешить им ночевать тут я готовилась неделю чтоб сказать ему . До того он меня зашугал . Уйти не куда , квартиры нет , я сейчас оформляю банкротство, зарплата маленькая и люблю я его . Он двуличный человек , он умеет в один момент растопить меня . Он хотел чтоб я сменила работу, а мне сейчас нравится моя работа , я стараюсь идти по карьерной лестнице, просто сейчас небольшие трудности у компании , я про них знаю . Муж сказал или работай в компанию по продаже рыбы , типо дома всегда рыба будет …. Я ненавижу даже запах ее. Обижается на меня , говорит я слабохарактерная и тд . Одни оскорбления . Я б давно уже ушла , но некуда совершенно, родители не знают насколько плохо мне живется , думают все хорошо…. Расстроить не могу , у мамы сердце …. Муж никогда не интересуется что я хочу на обед ужин, у нас всегда еда которую ест и хочет он . Утром я доложна вскочить и пока он умывается бегом приготовить завтрак, встает он рано …. В 4-5, я работаю с 9-21, дома бываю в 22, приезжаю сразу приборка , мою пол , готовлю кушать и ложусь я только в 1-2 ночи ( я очень устала .