Как доверять врачам и не запутаться в диагнозах?

Здравствуйте, я не знаю, что мне делать, были у врача с ребёнком по поводу лечения гемангиомы, врач кардиолог, она нам сказала, что у ребёнка феномин WPW, сказала, что таблетки, которые нам нужны, нежелательно употреблять, отсюда у меня появилась тревога, что этот феномен может перерасти в синдром. Стоит ли мне соглашаться на таблетки ребёнку, не вызовет ли это осложнения, вылечим ли мы вообще эту гемангиому, я не знаю как сформулировать все в один вопрос, дело в том, что слова врача так же вводят в сомнения, так как я случайно увидела как она забивает в Яндексе описание болезни, рекомендации и тд, разве компетентный врач будет так делать, в общем помогите, я тревожный человек, я всю себя изнутри съем раздумьями и переживаниями, что мне делать 😭