Как жить, когда чувства манипулируют вашим миром?
Скажите пожалуйста, почему не льзя мне видется с друзьями, что в этом того я очень люблю Максима, но почему он думает другое, почему он думает что я стану изменять, почему он винит меня в том что я вопще ему изменяю, что со мной не так почему он винит в меня в предательстве, я стараюсь все делать для него, почему не слышит меня, я что как рабыня то живу я постоянно живу по щелчку пальца, что мне скажут то я и должна сделать, вот что со мной не так скажите, блин я столько пережила с этими друзьми, столько испытали вместе, вот почему я должна взять и перестать общения, потому что Максим думает что я мзменяю или как? Что мне делать как мне быть, я просто хочу изчезнуть от всех, хочу умереть для всех, я устала от такого рабства, ведь мной всегда манипулирует, мне не кто не когда не верил, как же можно это взять и испаряется для всех, я так устала, устала от того что меня не хотят слушать, верить