Как справиться с потерей и не сойти с пути

Здравствуйте у меня недавно умер родной мне человек которого я люблю до безумия после этого я начала много пить а когда я пью я не контролирую себя то есть очень много тяжного натворила по пьяне город у меня маленький так что все уже знают после этого я сама жеть закончила общения с близкими мне людьми не знаю что на меня нашло я будто не своя была просто какое то разочарование в их сторону шло в последние время у меня пропала мотивация жить или выживать плюсом к этому работы у меня нету мать бросила меня жить мне негде я вообще не знаю что мне делать в свои 17 лет , работу я пробовала искать так как город маленький работы толком и нету просто не хочу уже нечего