Вот как быть в такой ситуации?

Ситуация просто максимально не понятная. У меня есть муж, у мужа есть друг артем, мы его проводили в армию в ноябре. У артема есть девушка Джамиля. Мы с ней вроде бы и в нормальных отношениях были, но она мне не нравилась. Но общение мы с ней поддерживали так как попросил артем. На момент всего происходящего я уехала рожать в родом. Муж Решил отпраздновать вместе с друзьями появление дочки, я знала что он попросил Джамилю помочь с уборкой дома и накрыть стол, в последний раз в тот вечер я списывалась с ним в час ночи и потом он уже пропал, я закрыла глаза на это и как-то не обратила внимания, после выписки с роддома я узнаю что Джамиля ходила у нас в душ когда они были на едине она просидела тут до следующего дня вечера но меня в курс дела не ставили так что я думаю естественно что я буду злиться и ревновать. Мы поговорили насчет этого с мужем. Через по-моему месяц я случайным образом узнаю что они виделись неоднократно наедине а меня тупо обманывали типо обсуждали проблемы так как потом мне сказала Джамиля, а мои муж сказал что просто не хотел говорить мол потому что я и так ревновала, а он это все делал что бы узнать общается ли Джамиля со своим бывшем парнем типо пытался втереться к ней в доверие.

Как то так. Ну я вот не знаю что делать в этой ситуации