Как объяснить мужу страх и необходимость лечения?
Мой муж думает, что я перестала его любить и что мне неинтересно с ним спать. Дело в том, что после аборта , я боюсь снова забеременеть, и еще не начала пить таблетки, а гинеколог сказал, что у меня плохие анализы (мазок) и нужно пройти курс лечения , а во время лечения , как известно всем женщинам, нужен половой покой. Я это объясняю мужу , но он отказывается меня понимать, говорит , что я отмазываюсь. И я не знаю, как ему объяснить.