Как понять, что происходит в наших отношениях?
В моей жизни был переломный момент. Год назад мы с мужем разошлись. С пустя небольшое количество времени, я встретила мужчину, мы просто встречались ( проводили время ). Потом разбежались. Чуть позже помирились с мужем, он в курсе обо всем, возможно это была большая ошибка, но я сама ему рассказала. Ведь всё тайное явным. По началу вроде было всё хорошо. Но спустя некоторое время он съехал, чуть поругались. Потом опять пришел говорил что соскучился и любит меня, мы будем вместе и т.д. На прошлой неделе у него умерла тетя, он уезжал было всё хорошо, поцеловались попрощались. Приехав домой он молча взял вещи и съехал на квартиру. Я очень синтемитальный человек, слезы наворачиваются от того что ни чего не понятно. Так каждый день списывается, как какие то друзья. Как поступать, что делать? Может кто-то был в подобной ситуации.