Есть ли жизнь в одиночестве без близких рядом?

Я очень одинока, рядом нет людей, единственная дочь живёт в другом городе и не хочет общаться, у неё своя семья. Два года назад умерла мама с которой были очень близки. Конечно есть коллеги, подруги, но у них свои семьи и заботы. Чувство одиночества давит и не дает жить полноценной жизнью