Почему он не слышит меня, как я слышу его?
Если парень не слышит тебя,не слышит как тебе трудно и что уже опускаются руки, то он просто не слышит,не понимает,не хочет понимать? Или что? Я не знаю уже как доносить информацию. Я не понимаю! Мужчины всегда тяжело восприимчивы?
Я уже просто моментами расстаться хочу от того,что мы не можем поговорить. Точнее,что он меня не может услышать и понять. Сам же он всегда говорит,что я его очень чувствую,это действительно так,если он приходит и ложится ко мне в постель,я могу проснуться из-за того,что он напряжен и поговорить с ним. Но он меня не понимает вообще. Я говорю простым языком вроде,меня понимают все,но не он. Как так?