Почему он не слышит меня, как я слышу его?

Если парень не слышит тебя,не слышит как тебе трудно и что уже опускаются руки, то он просто не слышит,не понимает,не хочет понимать? Или что? Я не знаю уже как доносить информацию. Я не понимаю! Мужчины всегда тяжело восприимчивы?

Я уже просто моментами расстаться хочу от того,что мы не можем поговорить. Точнее,что он меня не может услышать и понять. Сам же он всегда говорит,что я его очень чувствую,это действительно так,если он приходит и ложится ко мне в постель,я могу проснуться из-за того,что он напряжен и поговорить с ним. Но он меня не понимает вообще. Я говорю простым языком вроде,меня понимают все,но не он. Как так?

Комментарии

Привет) я бы тебе порекомендовала сейчас переключиться на себя и свои ощущения. Поставить себя, свои потребности на первое место.

Хочешь спать, когда он приходит, говоришь, что слишком устала, разворачиваешься и спишь. И это касается всего. Сейчас у тебя на первом месте он. Ты чутко реагируешь на его потребности. Теперь реагируй на свои😘

И ещё добавь исполнение своих мелких желаний, типо захотела вкусный кофе и прогуляться - идёшь, покупаешь вкусный кофе и с кофе идёшь гуляешь) захотела в кино- идёшь одна в кино) и т.д.

Это правило, которого я всегда стараюсь придерживаться, если что-то в отношениях меня не устраивает - переключаюсь на себя и на свои желания. Но важно- искренне наслаждаться моментом, когда что-то делаешь для себя)

Затем, мои отношения обычно налаживались, партнёр обратно обращал на меня внимание. И дальше, я уже либо разговаривала, либо что-то ещё)

По времени в моем случае занимало меньше недели такое правило) но я периодически к нему прибегаю)

Очень рекомендую сделать так же😘 в конце концов, ты посмотришь, заметит он или нет, как он себя будет дальше вести. И потом сделаешь для себя выводы и примешь решение)

1

Привет) я бы тебе порекомендовала сейчас переключиться на себя и свои ощущения. Поставить себя, свои потребности на первое место. Хочешь спать, когда он приходит, говоришь, что слишком устала, разворачиваешься и спишь. И это касается всего. Сейчас у тебя на первом месте он. Ты чутко реагируешь на его потребности. Теперь реагируй на свои😘 И ещё добавь исполнение своих мелких желаний, типо захотела вкусный кофе и прогуляться - идёшь, покупаешь вкусный кофе и с кофе идёшь гуляешь) захотела в кино- идёшь одна в кино) и т.д. Это правило, которого я всегда стараюсь придерживаться, если что-то в отношениях меня не устраивает - переключаюсь на себя и на свои желания. Но важно- искренне наслаждаться моментом, когда что-то делаешь для себя) Затем, мои отношения обычно налаживались, партнёр обратно обращал на меня внимание. И дальше, я уже либо разговаривала, либо что-то ещё) По времени в моем случае занимало меньше недели такое правило) но я периодически к нему прибегаю) Очень рекомендую сделать так же😘 в конце концов, ты посмотришь, заметит он или нет, как он себя будет дальше вести. И потом сделаешь для себя выводы и примешь решение)

Полностью согласна и поддерживаю. Очень рабочий метод и так же можно и отвлечься от разных навязчивых мыслей, и поднять себе настроение

1