Живу с парнем 7 лет , тяжелые отношения последние 3 года . Почти не общаемся и полное разочарование. Но есть жалость . Недавно встретила школьную любовь, общаемся , появились старые чувства, но тяжело уйти из старых отношений
Живу с парнем 7 лет , тяжелые отношения последние 3 года . Почти не общаемся и полное разочарование. Но есть жалость . Недавно встретила школьную любовь, общаемся , появились старые чувства, но тяжело уйти из старых отношений