Я нужна родителям только как служанка

Я думаю что моим родителям нужна я только как служанка они всегда недовольны мной мама говорит что я толстая они вымещают злость на мне им никогда не нравится как я убираюсь или готовлю они говорят что если я не научусь убираться и готовить то никогда не понравлюсь своему мужу и свекрови хотя мне всего лишь 15 но я уже не хочу замуж и иметь детей и с каждым днём всё больше и больше хочется сделать суицид но от этой мысли меня спасает BTS и то что я съеду от них как только мне исполнится 18 но всё равно мысли о суицида никуда не уходят из-за мамы я начинаю комплексовать по поводу своей внешности я очень хочу похудеть но никак не могу может мои загоны и звучат глупо но мне от этого очень неприятно и хочу чтобы меня похвалили хоть раз