Хотелось бы...

Почему я ни когда ничего не выигрывала?

Вот есть люди с невероятным везением, то ноутбук, то велосипед, то бензин 30 литров. У меня же, пустота когда лотырею покупаю или когда просто какой то розыгрышь, никогда.

Даже в школе на конкурсах, и люди делали специально, что бы не выиграла. Помню ёлку, конфеты разложили на полу завязали глаза и кто быстрее найдет под музыку конфеты. Мне на руки наступали, кто не знаю, глаза завязанные, специально с силой.

Это ужасно и обидно. До сих пор помню хотя уже пол жизни прошло.

Все мечтаю хоть что то когда нибудь, хоть безделушку какую-нибудь, а то такое чувство, что я неудачница, несчастливая, пустая, незаслуживаю

Комментарии

Девушка и лев

А этой жизни выигрывает только хозяин казино (🎰

3

Ёжик

Ёжик

Мысли материальны...может вы не достаточно хотите этого,или слишком сомневаетесь в своей победе

1

Федора

Федора

Ёжик

Мысли материальны...может вы не достаточно хотите этого,или слишком сомневаетесь в своей победе

Думаю что выигрыш это своего рода тоже испытание которое Бог даёт именно тем кто к этому испытанию готов. Не знаю, может быть потому что это своего рода надежда на то что я "достойна". Может быть я не слишком сильно верю что достойна.

0