Прошлое предательство снова настигло: история семьи

7лет я прожила с человеком в наших отношениях появился сын.После появления ребенка мужа будто подменили,когда сыну было 6 месяцев он нашёл себе женщину о которой я чисто случайно узнала,когда он на протяжении нескольких недель приходил домой поздно и пьяный,узнала я из переписки,а потом увидела двойной номер он её записал ка своего друга.Затем он вернулся ,я его простила,хотя сейчас понимаю что не стоило,спустя два года история повторилась,но там была уже другая женщина,с которой он пропадал неделями,узнала я про неё из видео которое он снял в баре,а на следующий день она прислала другое видео ему где задрав в баре ногу ему на плечо они общались,это у него продолжалось в течении почти 3 месяцев, затем он вернулся, клялся что бол ше не будет и вроде все наладилось.В этом году было все хорошо, но однажды утром он ушел и исчез не но,ехал дома,я его искала,когда нашла произошёл конфликт из-за его вранья где он был.Сейчас он в соседях добавил новую женщину, заблокировал меня в них и заблокировал мой номер телефона. Неинтересуется жизнью ребенка,говорит что будет помогать но не помогает и при этом всем унижает и оскорбляет.Я для себя не могу понять что происходит,ведь было все хорошо,после этого раза я потерялась,он даже не соизволил мне объяснить и уйти как человек из семьи.Я не понимаю что мне делать дальше,как жить и строить планы на жизнь и в чем я виновата вдруг стала,что со мной так поступили.