Мама постоянно орет на меня упрекает иногда бьет мне очень плохо изза этого это каждый день и я хочу покончить собой но боюсь что это больно меня постоянно называют больной психичкой тупой дурой сволочью и тому подобное говорят лучше бы не рожала